icon

Район

arrow
icon

Услуги

arrow
icon

Параметры

arrow
icon

Дополнительно

arrow

Проститутка АСЯ

33 года

Отзывы (3)arrow

Сережка, 06.02.2023

Пару дней назад я приезжал к ней на встречу – в целом безумно понравилось. Все, что мы проговорили в процессе телефонного общения, она выполнила на высшем уровне. Прекрасное отношение к вам, сама узнает, чего мне хочется, какой наряд одеть и не только. В период предоставления услуг она заглядывает чувственным взглядом в глаза, и это эффективно работает. В том числе я испытал нереальный кайф, когда она была в позе наездницы. Очень талантливая и обворожительная особа, лучший вариант на сайте!

крот, 08.03.2023

Очень неплохой выбор для абсолютно всех, кому хочется разбавить скучную бытовуху, отдохнуть и заняться разнообразным сексом. Фотки показывают ее обворожительную внешность, но ум и образованность этой девушки вы узнаете исключительно при личной встрече. Мы нашли немало тем для разговора, однако на общении мы не остановились. Если говорить об интиме, она великолепна, осуществила все, о чем мы договаривались. В то же время не создалось впечатления наигранности, все предельно искренне и заметно, что она сама получила удовольствие!

Вовка8, 07.04.2023

Впечатление в первую же минуту – вполне красивая и общительная девушка, которой безумно нравится то, что она делает. И это правда, ведь она действительно исполнила все, что мы обговаривали в ходе предварительного общения. Роскошная фигурка, пусть и без огромных форм, однако у нее все присутствует в меру. В плане секс услуг приятно удивила, с ней можно не ограничиваться традиционными позами и осуществить любые откровенные желания, что я рекомендую сделать каждому, кто задумается о съеме этой малышки!

Оставить отзыв

code
mapр. Советский
warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Цены

Час

home3500 ₽

carнет

2 часа

homeнет

carнет

Ночь

homeнет

carнет

Характеристики

Рост

162 см

Возраст

33 года

Вес

47 кг

Нация

Русские

Цвет волос

Русые

Грудь

2 B

Показать на карте

Показать карту

Описание

ЧИТАЕМ АНКЕТУ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ НИ СВОЕ, НИ МОЕ ВРЕМЯ. Я - РЕАЛЬНАЯ ИНДИВИДУАЛКА, В КВАРТИРЕ НАХОЖУСЬ ОДНА, РАБОТАЮ ТОЛЬКО В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ. ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫХ МУЖЧИН ОТ 23 ЛЕТ. МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ!!! Я ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И РАСКРЕПОЩЕННАЯ ДЕВУШКА. У МЕНЯ СПОРТИВНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, УПРУГАЯ ПОПА, СТРОЙНАЯ ФИГУРА. ПРЕДОСТАВЛЯЮ МНОГИЕ ВИДЫ УСЛУГ, КРОМЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ВСЕГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ И ШИКАРНОМ БЕЛЬЕ. ВСТРЕЧУ ВАС И ПОДНИМУ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ.
Индивидуалки рядом
Анкета проститутки Вера - Фото 1, район Советский, 24 года, №57592
Вера
24 года

51 кг

167 см

6 F

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Вирт ватсап 1к - Фото 1, район Советский, 37 лет, №24103
verify

63 кг

170 см

3 C

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Юля - Фото 1, район Советский, 21 год, №6131
Юля
21 год

55 кг

170 см

2 B

favoriteВ избранное
Подробнее
Анкета проститутки Танечка - Фото 1, район Советский, 23 года, №6145
Танечка
23 года

57 кг

170 см

2 B

favoriteВ избранное
Подробнее
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка